Inscritos

/Inscritos
Inscritos 2017-06-01T20:38:36+00:00
LISTADO INSCRITOS TMT ENTRETENIUM 2017         
PRUEBA DORSAL APELLIDOS NOMBRE CLUB TALLA TRAIL SERIES
TMT 32K 2 ABARDIA CASANOVA ALBERTO GRS5TEAM M NO
TMT 32K 3 ABOS CATALAN ANGEL M NO
TMT 32K 4 ALEJANDRE JUAN CARLOS ATLETISMO SANTA ISABEL L NO
TMT 32K 5 ALJAMA SOLANA PEDRO M SI
TMT 32K 6 ALLUEVA PLAZA FRANCISCO M NO
TMT 32K 7 ÁLVAREZ GONZÁLEZ PABLO SHURCORREDORES M NO
TMT 32K 8 ALVAREZ SISAMON JORGE CLUB MONTAÑA PIRINEOS S SI
TMT 32K 9 ALVES BATISTA LUCIANA S SI
TMT 32K 10 ANDRES LAZARO ALEJANDRO TRAIL RUNNING ZARAGOZA L SI
TMT 32K 11 ARRIETA GIMÉNEZ ALBERTO ARCELORMITTAL L NO
TMT 32K 12 AUDINA MIGUEL ANGEL M SI
TMT 32K 13 AZNAR PUEYO FLOREN 080 RUNNING M NO
TMT 32K 14 BAILO BERDOR JESUS TRAIL RUNNING ZARAGOZA S SI
TMT 32K 15 BARÓN TUNDIDOR PEDRO DAVID LEVANTATE Y CORRE L NO
TMT 32K 16 BARRERAS BERNAD IGNACIO L NO
TMT 32k 17 BERDUSAN SANCHEZ RAFAEL M NO
TMT 32K 18 BESCÓS ARANDA MARIO LEVANTATE Y CORRE L NO
TMT 32K 19 BLASCO CONDE DIEGO M SI
TMT 32K 20 BLAZQUEZ SEVILLANO MANUEL M NO
TMT 32K 21 BUENO CARDONA FRANCISCO JAVIER M NO
TMT 32K 22 CAPAPEY GRACIA ALFREDO S NO
TMT 32K 23 CARBALLES MANTILLA MIGUEL TRAIL RUNNING ZARAGOZA S NO
TMT 32K 24 CARRASCO MIGUEL LUIS MIGUEL RUNNING ZGZ M SI
TMT 32K 25 CASTILLEJO CAMACHO DAVID TRAIL RUNNING ZARAGOZA L SI
TMT 32K 26 CHAPIN BLANCO ENRIQUE L NO
TMT 32K 27 CLOPES ROCOSA FRANCESC CORREDORS.CAT M NO
TMT 32K 28 CUMPLIDO RODRIGUEZ ANTONIO M NO
TMT 32K 29 DIÉZ DÍEZ RAUL ATLETISMO LA ALMUNIA M NO
TMT 32K 30 ESCUTIA SAIZ JOSE ANTONIO M NO
TMT 32K 31 ESTAÚN SODETO JOSE ANTONIO L SI
TMT 32K 32 ESTEBAN HUCHE CLARA LEVANTATE Y CORRE M NO
TMT 32K 33 ÉVORA LOS ARCOS SERGIO CORRECAMINOS ALFINDEN M SI
TMT 32K 34 FERNÁNDEZ OUVIÑA MIGUEL JESUS CLUB TRIATLON CIERZO M NO
TMT 32K 35 FERNÁNDEZ NAVARRO HUGO RUGBY UNIVERSIDAD DE ZARAGOZA M SI
TMT 32K 36 FERRER LIGORRED NACHO ATLETISMO SANTA ISABEL M NO
TMT 32K 37 GALLEGO GOMEZ MARIANO BEER RUNNERS XL NO
TMT 32K 38 GARCÍA GIMÉNEZ ALBERTO RUNNING ZGZ M SI
TMT 32K 39 GARCIA GRACIA VICTOR ATLETISMO SANTA ISABEL M NO
TMT 32K 40 GARCIA HERNANDEZ NELSON CORRECAMINOS ALFINDEN M SI
TMT 32K 41 GARGALLO BLASCO JOSE LUIS RUNNING ZGZ L NO
TMT 32K 42 GIMÉNEZ POLO HÉCTOR STADIUM VENECIA M SI
TMT 32K 43 GIMENO ALONSO JOSE LEANDRO M SI
TMT 32K 44 GÓMEZ SÁNCHEZ DABI VIVA GYM L SI
TMT 32K 45 GONZÁLEZ URUCHURTU JUAN LUIS CLUB ATLETISMO CUARTE L NO
TMT 32K 46 GRACIA FABRE ANA ARCELORMITTAL M NO
TMT 32K 47 HERNÁNDEZ GARCÍA PILAR AMIGOS DEL RUNNING M NO
TMT 32K 48 HERNANDO SÁNCHEZ AGUSTIN ACADEMIA GENERAL MILITAR L SI
TMT 32K 49 JIMÉNEZ DAROCA RODRIGO M SI
TMT 32K 50 LACOSTA SEBASTIAN MIGUEL ANGEL CORREDORES DEL EBRO L NO
TMT 32K 51 LALLANA GIMENO DIEGO BEKELES S SI
TMT 32K 52 LATORRE ALAGON JORGE L NO
TMT 32K 53 LAZAR BOGOLE DANIEL MONTAÑEROS DE ARAGÓN M NO
TMT 32K 54 LÁZARO POLO LUIS M NO
TMT 32K 55 LIERTA GABASA LUIS RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA S SI
TMT 32K 56 LLAMAS GARCÍA CRISTIAN TRAIL RUNNING ZARAGOZA L SI
TMT 32K 57 LOBO MARTINEZ PABLO RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA S SI
TMT 32K 58 MACIÁN MORRO VICENTE M NO
TMT 32K 59 MAJARENAS RUBIO SILVIA ENTRETENIUM TEAM S NO
TMT 32K 60 MEDINA ABELLÁN ALFONSO ENTRETENIUM TEAM M SI
TMT 32K 61 MENDIETA NAVARRO NEME ENTRETENIUM TEAM S SI
TMT 32K 62 MERINO PÉREZ MIGUEL XL NO
TMT 32K 63 MIRALLAS GARCÉS LORENZO S NO
TMT 32K 64 NAVARRO VILA JESUS RUNNING CADRETE XL NO
TMT 32K 65 NUÑO ARGUIS ALBERTO RUNNING ZGZ M NO
TMT 32K 66 OLIVAS AINA OSCAR M NO
TMT 32K 67 ORLEANS BARON MANUEL M NO
TMT 32K 68 PARDO FANJUL JOSÉ BENITO L NO
TMT 32K 69 PASTOR CASORRAN JOSE MIGUEL A340K ALFAJARIN L SI
TMT 32K 70 PASTOR CONTADOR VICENTE S NO
TMT 32K 71 PERALES DIAZ PABLO CC RUNNING YUNQUERA L NO
TMT 32K 72 PERDICES SÁNCHEZ MANUEL L NO
TMT 32K 73 PERENA CABRERA AMADOR ENTRETENIUM TEAM M NO
TMT 32K 74 PÉREZ CABELLO FERNANDO + RUN S NO
TMT 32K 75 PERICO PALOTE ÁLVARO PERIQUITOS SUR XL NO
TMT 32K 76 POZO RIVAS LAURA GYM PILATES VELVET S NO
TMT 32K 77 QUINTERO GONZALO JAVIER MAS RUN AUTOL LA RIOJA M SI
TMT 32K 78 ROCASOLANO BOHORQUEZ CARLOS DE GREGORIO M SI
TMT 32K 79 RONDAN PAGAGOLA SAUL L NO
TMT 32K 80 RUBIO ASENSIO JAVIER PEÑA AMARILLA MUNIESA M SI
TMT 32K 81 SANCHEZ MARTINO MANUEL ENTRETENIUM TEAM M SI
TMT 32K 82 SANCHEZ SANCHEZ OSCAR L SI
TMT 32K 83 SANZ MONGE LUCAS M NO
TMT 32K 84 SEBASTIÁN LORENTE JAVIER GYM PILATES VELVET M NO
TMT 32K 85 SOBREGUES BENITO DAVID L NO
TMT 32K 86 TORRUBIA PARRA JAVIER L NO
TMT 32K 87 TRICAS CONDON JORGE ANDANDAEH M SI
TMT 32K 88 VILLA FUERTES RICARDO L NO
TMT 32K 89 VILLAGRASA LASAGA MIGUEL A340K ALFAJARIN L NO
TMT 32K 90 YAGÜE VALERO JOSE ANTONIO XL NO
TMT 32K 91 ZUÑIGA ROCHE JOSE VICENTE RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA L NO
PRUEBA DORSAL APELLIDOS NOMBRE CLUB TALLA TRAIL SERIES
TMT 16K 151 AGUSTÍN HERRERO ALBERTO G.M. BOIRA S NO
TMT 16K 152 ALCALDE GERMAN EDUARDO M NO
TMT 16K 153 ALQUEZAR CAÑO JOSE CARLOS M NO
TMT 16K 154 APARICIO QUIQUE ATLETISMO SANTA ISABEL L NO
TMT 16K 155 ARA VINACUA CARLOS JAVIER CORRE VALDESPARTERA M NO
TMT 16K 156 ARIZA CUADRO INGRID M NO
TMT 16K 157 ARPA ZUMETA FRANCISCO JAVIER ENTRETENIUM TEAM L NO
TMT 16K 158 BALLESTIN ARIZA FERNANDO S NO
TMT 16K 159 BARANDA CASORRAN JESUS BARANDA RUNNING L NO
TMT 16K 160 BARRAZA FLORES CATALINA S NO
TMT 16K 161 BASCUAS CASTILLON JORGE XL NO
TMT 16K 162 BÉJAR LÓPEZ FERNANDO L NO
TMT 16K 163 BERGES GUERRERO SOFIA M NO
TMT 16K 164 BERGES PUIG FRANCISCO LA ESTRELL RC M NO
TMT 16K 165 BERGES PUIG DANIEL M NO
TMT 16K 166 BERZOSA SANCHEZ CÉSAR ELLK M NO
TMT 16K 167 BONA PÉREZ GERARDO L NO
TMT 16K 168 BORQUE BUENO FELIX MANUEL GALLITOS TEAM M NO
TMT 16K 169 BRAVO TAMUREJO SERGIO ATLETISMO SANTA ISABEL L NO
TMT 16K 170 CALDERÓN BERDEJO JUAN CARLOS ZENIT RUNERS M NO
TMT 16K 171 CAMIN GOMEZ ANA A340K ALFAJARIN S NO
TMT 16K 172 CANO RABAL ALBERTO RUNING ZGZ M NO
TMT 16K 173 CAÑAL FERNÁNDEZ JUAN CORRECAMINOS ALFINDEN M NO
TMT 16K 174 CARNICERO HERNÁNDEZ JOAQUÍN M NO
TMT 16K 175 CAROD MARTINEZ GUILLERMO M NO
TMT 16K 176 CARRERO ALONSO JUAN CARLOS XL NO
TMT 16K 177 CASAMIAN GOST DANIEL XL NO
TMT 16K 178 CASAO ALMUDI SANDRA CORRECAMINOS ALFINDEN S NO
TMT 16K 179 CASTELL SAERA RAFAEL PEÑA AMARILLA MUNIESA S NO
TMT 16K 180 CASTRO GONZÁLEZ FRANCISCO PEDROLA CORRE L NO
TMT 16K 181 CHINE ARBONES VICTOR CA FRAGA-BAJO CINCA M NO
TMT 16K 182 CHINE INFANTE JORGE CA FRAGA-BAJO CINCA L NO
TMT 16K 183 CHÓLIZ DEL JUNCO DANIEL M NO
TMT 16K 184 CHUECA AZNAR SILVIA ATLETISMO ZARAGOZA S NO
TMT 16K 185 CONTRERAS MORENO CARLOS L NO
TMT 16K 186 CORTÉS MARTÍNEZ DE EULATE MARIO L NO
TMT 16K 187 CRESPO CORRUCHAGA JOSE MANUEL L NO
TMT 16K 188 DARSA ZUERAS BORJA CORRECAMINOS ALFINDEN XL NO
TMT 16K 189 DE PABLO LUIS MIGUEL FERTINOR CALATAYUD L NO
TMT 16K 190 DE PABLO JAVIER BEER RUNNERS S NO
TMT 16K 191 DELGADO RUIZ BELEN ATLETISMO SANTA ISABEL S NO
TMT 16K 192 DURÁN SÁNCHEZ ROBERTO TRAIL LOS LAGARTOS L NO
TMT 16K 193 ECED NAVARRO DAVID A340K ALFAJARIN L NO
TMT 16K 194 FERNÁNDEZ MARTÍN LAYLA GYM PILATES VELVET S NO
TMT 16K 195 FERRANDEZ MARCO ALEX L NO
TMT 16K 196 GAJON FLETA ANDRES TRAIL MUEL L NO
TMT 16K 197 GALA SALAZAR JORGE XL NO
TMT 16K 198 GARCIA FAJARDO FERNANDO ATLETISMO SANTA ISABEL L NO
TMT 16K 199 GARCÍA GÓMEZ CARLOS L NO
TMT 16K 200 GARCÍA MONTENEGRO JORGE L NO
TMT 16K 201 GARCIA TENA ENRIQUE GYM PILATES VELVET L NO
TMT 16K 202 GIL ROYO CÉSAR TRAIL LOS LAGARTOS L NO
TMT 16K 203 GIMENO GARCIA LUIS RUNNING CADRETE L NO
TMT 16K 204 GÓMEZ ALEJANDRE ALEXANDRA CM EL CHINCHECLE S NO
TMT 16K 205 GÓMEZ GARCÍA JAVIER M NO
TMT 16K 206 GOMEZ PALMERO MAIDER BEKELES S NO
TMT 16K 207 GÓMEZ TRASOBARES SERGIO BEER RUNNERS L NO
TMT 16K 208 GONZALVO ORDUNA IGNACIO THE CRAZY RUNNERS L NO
TMT 16K 209 GRACIA AGUSTIN ENRIQUE L NO
TMT 16K 210 GRACIA AGUSTÍN MARIO XL NO
TMT 16K 211 GRACIA CALURANO VALENTIN M NO
TMT 16K 212 GUERRERO ANTIN NACHO L NO
TMT 16K 213 HERNANDEZ GIMENEZ DAVID XL NO
TMT 16K 214 HERNANDEZ RUBIO DIEGO NO S NO
TMT 16K 215 HERRERO ABAD ANTONIO L NO
TMT 16K 216 HERRERO MARCO JOSÉ MARÍA M NO
TMT 16K 217 IGLESIAS GONZALEZ ANGEL BEER RUNNERS M NO
TMT 16K 218 IRANZO ALIAS DAVID PEÑA AMARILLA MUNIESA M NO
TMT 16K 219 ISARRE LÁZARO CARLOS CORRECAMINOS ALFINDEN M NO
TMT 16K 220 JIMÉNEZ MANSILLA JOAQUÍN TRIATLON CIERZO M NO
TMT 16K 221 JIMENEZ ZALDIVAR JAVIER M NO
TMT 16K 222 JODRA MARCOS FRANCISCO L NO
TMT 16K 223 LACÁMARA GONZÁLEZ EVA S NO
TMT 16K 224 LAMANDACHE VASILICA ATLETISMO SANTA ISABEL S NO
TMT 16K 225 LANGA GÓMEZ SERGIO A.D.195 METROS L NO
TMT 16K 226 LAZARO HERNANDEZ ADRIAN NO M NO
TMT 16K 227 LEONAR DIEZ PABLO XL NO
TMT 16K 228 LIZAGA BONA PABLO L NO
TMT 16K 229 LLUSAR CAMARELLES JOSEP L NO
TMT 16K 230 LORDA DIAZ DENIS ATLETISMO SANTA ISABEL S NO
TMT 16K 231 LORENTE MATILLA RAFAEL 7:45 M NO
TMT 16K 232 LORENZO GARCÍA TERESA S NO
TMT 16K 233 LOSCERTALES SALAS VÍCTOR M NO
TMT 16K 234 LUCAS MERINO FERNANDO M NO
TMT 16K 235 LUCÍA MARTÍN ROBERTO TRIATLON EUROP L NO
TMT 16K 236 MADURGA MORENO OSCAR L NO
TMT 16K 237 MARÍN VELA ARTURO L NO
TMT 16K 238 MARTÍN ACÍN ALBERTO L NO
TMT 16K 239 MARTÍN PÉREZ PABLO XL NO
TMT 16K 240 MARTÍNEZ LÓPEZ JOSÉ RAMÓN L NO
TMT 16K 241 MARTÍNEZ MARTÍNEZ ENRIQUE L NO
TMT 16K 242 MIRANDA YUS JORGE ZGZRUNMAÑOS M NO
TMT 16K 243 MITCHELL SCOTT CLUB ATLETISMO CUARTE M NO
TMT 16K 244 MONTERDE MONGE CRISTIAN BEER RUNNERS S NO
TMT 16K 245 MORENO CUERDA DANIEL RUNNING CADRETE L NO
TMT 16K 246 MORENO MADRAZO ARANCHA M NO
TMT 16K 247 NACAZA ZAMBRANO MARÍA JOSÉ M NO
TMT 16K 248 NAYA CABRERO SORAYA BEER RUNNERS S NO
TMT 16K 249 OLIVEROS GAJÓN ÓSCAR TRAIL LOS LAGARTOS M NO
TMT 16K 250 OTERO NÚÑEZ RAFAEL SANTA ISABEL M NO
TMT 16K 251 PALACIOS CASALOD RAUL L NO
TMT 16K 252 PALACIOS CASALOD SERGIO L NO
TMT 16K 253 PARDOS QUÍLEZ JAVIER CDM DAROCA TRAIL M NO
TMT 16K 254 PASTOR OREA CRISTINA S NO
TMT 16K 255 PAZ PEÑUELAS JOSÉ MIGUEL L NO
TMT 16K 256 PEINADO VISANZAY JAVIER S NO
TMT 16K 257 PEREZ MARTINEZ MARCOS L NO
TMT 16K 258 PLAZA VARON JOSÉ ANTONIO CLUB ATLETISMO CUARTE L NO
TMT 16K 259 PRIETO MOLINA JAVIER S NO
TMT 16K 260 PUEYO ACIN BLANCA ATLETISMO SANTA ISABEL S NO
TMT 16K 261 RAMOS HERRERA PEDRO CLUB RUNNING BSH-BALAY S NO
TMT 16K 262 REIG FERRAN JOSE L NO
TMT 16K 263 RENANCIO BAGUENA FERNANDO TRAIL MUEL M NO
TMT 16K 264 RIGABERT AGUILAR JAVIER TRIATLON CIERZO L NO
TMT 16K 265 ROBA PORTET MARIA PILAR CM EL CHINCHECLE M NO
TMT 16K 266 ROCHE ALBERO NOÉ CM EL CHINCHECLE M NO
TMT 16K 267 RODRÍGUEZ DE DIEGO ARANCHA BEER RUNNERS M NO
TMT 16K 268 RODRÍGUEZ SANTOS ESTELA CORRECAMINOS ALFINDEN M NO
TMT 16K 269 ROMERO SEBASTIÁ JUAN RUNNING ZGZ S NO
TMT 16K 270 ROYO MARIN YOLANDA ENTRETENIUM TEAM S NO
TMT 16K 271 RUEDA CATALÁN JOSE IGNACIO L NO
TMT 16K 272 RUIZ SANGROS EDUARDO BARANDA AUTOMOCION L NO
TMT 16K 273 RUIZ TRAMAZAYGUES JULIAN L NO
TMT 16K 274 SALAS DONOSO ALBERTO ATLETISMO SANTA ISABEL M NO
TMT 16K 275 SALINAS REMON JORGE MARATHON HORIZONTE S NO
TMT 16K 276 SANCHEZ MATEO FERNANDO ATLETISMO SANTA ISABEL M NO
TMT 16K 277 SANCHEZ-BRETAÑO SANZ MARCOS JAVIER S NO
TMT 16K 278 SANCHO CONDE NATALIA M NO
TMT 16K 279 SANCHO PELLICER IGNACIO PEÑA AMARILLA MUNIESA L NO
TMT 16K 280 SARRIA OCTAVIO DE TOLEDO LUIS L NO
TMT 16K 281 SASETA TREVIÑO ÁNGEL L NO
TMT 16K 282 SAZ ROBA MANUEL ENTRETENIUM TEAM M NO
TMT 16K 283 SEBASTIÁN ARTIGAS RAMÓN EZANCO M NO
TMT 16K 284 SERAL SOLANAS MARÍA TRAIL LOS LAGARTOS M NO
TMT 16K 285 SILVA GONZALEZ OSCAR CORRECAMINOS ALFINDEN L NO
TMT 16K 286 SOMOVILLA VIÑAS VANESA M NO
TMT 16K 287 SORIANO CANO ANDREA CORRECAMINOS ALFINDEN S NO
TMT 16K 288 SUÁREZ FERRERUELA EDUARDO DREAMTEAM L NO
TMT 16K 289 TABUENCA ANDIA JULIO ADA JERONIMO ZURITA M NO
TMT 16K 290 TELLO MARTÍN DANIEL M NO
TMT 16K 291 TOMÁS MAESTRO SHEILA CORRECAMINOS ALFINDEN M NO
TMT 16K 292 TORRES CALVO MONICA CORRECAMINOS ALFINDEN S NO
TMT 16K 293 URIEL EJARQUE ALBERTO ATLETISMO SANTA ISABEL M NO
TMT 16K 294 USÓN FACI ALEJANDRO S NO
TMT 16K 295 UTRILLA RUBIO RICARDO AMIGOS DEL RUNNING M NO
TMT 16K 296 VAL MARTA GEMMA ZGZRUNMAÑOS S NO
TMT 16K 297 VAL TORTOSA MARIANO ENTRETENIUM TEAM M NO
TMT 16K 298 VAL VALIENTE SERGIO LEVANTATE Y CORRE L NO
TMT 16K 299 VELILLA SORIANO CARMEN THE CRAZY RUNNERS M NO
TMT 16K 301 VICENTE SÁNCHEZ JOSÉ IGNACIO ENTRETENIUM TEAM M NO
TMT 16K 302 VILLA BERGES ENRIQUE M NO
TMT 16K 303 VILLALBA SAORÍN ANTONIO JESÚS M NO